Офис 864.5м² в Бизнес-Бэй, Дубай, ОАЭ №1923
55 814 700 AED
64 563 AED/m²
864.5
Жилая площадь, м²
на карте
Особенности
- Рядом с метро
- На верхнем этаже
- Вид на достопримечательности
- Центральное кондиционирование