Bearau Lamar Commercial Tower: коммерческая недвижимость в Business Bay!
Bearau Lamar Commercial Tower — первоклассный коммерческий комплекс от Lamar Development, представленный агентством Refine Development Management, расположенный в престижном районе Business Bay.
Общие зоны выполнены в ультра-роскошном стиле, подчеркивая статус делового центра и формируя впечатляющее первое впечатление для клиентов и партнёров.
Инфраструктура и деловая среда:
Проект выходит за рамки классического офисного формата и включает:
- бизнес- и художественную библиотеку,
- культурный квартал с выставочными залами,
- роскошный кинозал,
- пространства для проведения мероприятий и презентаций.
Такой формат усиливает позиционирование комплекса как центра деловой и культурной активности.
Локация и транспортная доступность:
Стратегическое расположение в Business Bay обеспечивает быстрый доступ к ключевым точкам города:
— The Dubai Mall и Burj Khalifa — около 10 минут,
— Jumeirah Beach — 17 минут,
— Dubai International Airport — 19 минут.
Близость к Downtown Dubai и Dubai Canal усиливает привлекательность проекта для международных компаний и инвесторов.
Предоставим подробную информацию о доступных офисных помещениях и условиях приобретения. Свяжитесь с нами, чтобы получить персональную консультацию по Bearau Lamar Commercial Tower.
576m² commercial property for sale , Dubai, UAE No. 2146
38 500 011 AED
66 841 AED/m²
576